«Я-ПЕРВОКЛАССНЫЙ ПЕШЕХОД!»

24 сентября, в нашей школе состоялось посвящение в «первоклассные пешеходы»!

Активом школы для первоклассников была проведена яркая и познавательная программа по знаниям Правил Дорожного Движения. А Олеся Анатольевна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД г. Первоуральска, напомнила о самых главных правилах пешехода. Ну и конечно же наши первоклассники получили свои удостоверения «первоклассных пешеходов».

Администрация МАОУ «СОШ №3» благодарит Токареву Олесю Анатольевну и актив школы, за помощь в проведении данного мероприятия.