Уважаемые классные руководители!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит мониторинг «ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ УСТРОЙСТВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ»

Целью мониторинга является определение порядка использования устройств мобильной связи в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования  и  с целью профилактики нарушений здоровья обучающихся, повышения эффективности образовательного процесса.

Прошу в срок до 20 ноября 2019 года всем классным руководителям, обучающимся и их родителям (законным представителям) пройти опрос. Для входа в программу необходимо воспользоваться ссылкой http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080

В поле "Наименование (номер) общеобразовательной организации" скопируйте название (выделеное синим, без пробела в начале или конце): Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа №3`