Университет "Синергия"

Уважаемые выпускники 11 класса!

Вашему вниманию направляется информация Московского финансово-промышленного университета «Синергия» о проведении отбора выпускников 11-х классов для поступления на специализированную президентскую образовательную программу «Кадровый резерв-профессиональная команда страны».
    Цель программы - поиск целеустремленных, талантливых ребят со всей России и стран СНГ, отбор лучших кандидатур и дальнейшая подготовка их в области бизнеса и управления. В будущем эти ребята могут стать руководителями крупных компании, открыть свой бизнес и заниматься предпринимательской деятельностью, работать зарубежном.
    Концептуальное отличие данной программы заключается в сочетании теории с практикой. Данная программа является только бюджетной (образование: бакалавриат и магистратура, проживание в общежитии с первого по последний курс обучения, стипендия и гарантированное трудоустройство с первого курса). На программе выделено 200 бюджетных мест со всей Российской Федерации. Для поступления на программу «Кадровый резерв» необходимо пройти 3 этапа отбора:
        1. Связаться с региональным представителем (в срок до 01.06.2020)
        2. Собеседование с московской комиссией (Skype-собеседование)
        3. «Школа Лидерства» в военно-патриотическом лагере (летний период г. Москва).
   В связи с эпидемиологической ситуацией в стране отбор на программу будет проводиться в дистанционном формате.
   Кандидатов, желающих пройти отбор на данную программу, направлять к региональному представителю для подробной консультации.
   По всем возникающим вопросам обращаться к Клименко П.Д.

Региональный представитель:
Клименко Полина Дмитриевна +7(903)124-37-12