Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Внимание!

Учащиеся 8-10 классов, 28 марта 2020 года стартовал Всероссийский конкурс «Большая перемена», организаторами которого являются АНО «Россия – страна возможностей». ФГУБ «Роспатриотцентр», Российское движение школьников и проект «ПроеКТОриЯ».
     К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8,9,10 классов образовательных учреждений. Подать заявку на участие в Конкурсе, а также ознакомиться с Положением о проведении Конкурса можно на официальном сайте Конкурса по адресу: большаяперемена.онлайн.

Положением о проведении Конкурса