ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

С 14 по 18 сентября приглашаем членов муниципальных предметно-методических комиссий, разработчиков олимпиадных заданий и неравнодушных педагогов-предметников подключиться к ШКОЛЕ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ к школьному и муниципальному этапам Всероссийской олимпиады школьников.

Школа подготовки педагогов проводится с целью повышения профессиональной компетентности, роста педагогического мастерства и развития творческого потенциала педагогов, членов муниципальных предметно-методических комиссий, членов жюри школьного этапа ВсОШ, направленного на оптимальное выявление, поддержку и развитие обучающихся – участников олимпиады.

Основными задачами Школы являются:
• создание необходимых условий для повышения качества проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области (максимальный охват обучающихся школьным этапом, раннее вовлечение обучающихся в олимпиадную подготовку, предметное самоопределение обучающихся);
• изучение педагогами документов ВсОШ;
• повышение профессиональной компетентности педагогов – членов муниципальных предметно-методических комиссий в области разработки заданий школьного этапа олимпиады;

График проведения Школы подготовки педагогов и ссылки для подключения – в прикрепленном файле.  (График ШПП)

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Желаем творческих успехов!