Привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом

Министерством здравоохранения Свердловской области совместно с Центром охраны здоровья детей и подростков ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» подготовлен видеоматериал для привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
   Целевая аудитория: родители, тренеры, педагоги.
   Видео содержит актуальную информацию о выборе вида спорта, пользе от занятий в спортивной секции и краткую информацию о видах спорта.