Вторая четверть

Уважаемые родители!

На основании приказа № 260 от 13.11.2020 "О мероприятиях по переходу МАОУ "СОШ № 3" на особый режим функционирования" с 16.11.2020 в МАОУ "СОШ № 3" учащиеся 1-5, 11 классов учатся в очном режиме понедельник-пятница (в субботу 5 и 11 классы с использованием дистанционных технологий и электронного обучения); 6-10 классы с использованием дистанционных технологий и электронного обучения всю учебную неделю.

Учащиеся 1-11 классов учатся в соответствии с утвержденным расписанием, которое ежедневно обновляется в АИС "Сетевой город".

Для учащихся 1-5, 11 классов сохраняется проведение термометрии, закрепление кабинетов за классами.