Кросс наций   15 сентября пятиклассники нашей школы примут участие в традиционном  всероссийском дне бега  «Кросс наци»

Старт в 11.00 на Площади Победы

С 8 сентября по 30 сентября в школе проводится сбор макулатуры под девизом  «Соберём бумагу – спасём дерево»  в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия».

С 10  по 30 сентября 2018  проходит Акция- фотоконкурс «Школа без границ» .

Участие могут принять обучающиеся 1-11 классов.

Для участия в акции необходимо:

Выбрать одну из предложенных номинаций:

- «Я выбираю профессию»

-«Мой учитель – мой лучший наставник»

-«Территория творчества»

Более подробно с условиями конкурса  можно познакомиться на сайте https://www.ural.kp.ru/daily/26875/3918242/

1. PS. Фото можно приносить в школьный музей

19 сентября в 11.00 в концертном зале ДК ПНТЗ состоится благотворительно-интерактивный проект «Дети – детям: цветок исполнения желаний»  для учеников от6 до 13 лет. Проект направлен на оказание помощи семье двухлетнего Роберта Муллаева: у ребёнка ДЦП и ряд других сложных заболеваний.

21 сентября 2018 года с 9.00-10.00  состоится Единый час духовности «Голубь мира», который проводится по инициативе Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный союз «Наследники Победы» в честь празднования международного «Дня Мира». В ходе Единого часа духовности можно будет узнать об истории установления Международного дня мира и традиции выпускать белых бумажных  голубей  как символ мирных намерений.

В каждой семье есть родственники, сражавшиеся в годы Великой Отечественной войны или труженики тыла, которые отдали свои силы  и жизнь  за  независимость нашей страны. На бумажных голубях надо написать имена погибших (умерших) родственников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

22 сентября состоится традиционная интеллектуально-спортивная игра «Золотая осень», приуроченная к празднованию Дня народов Среднего  Урала. В качестве домашнего задания нужно найти рецепт блюда коренных  народов Среднего Урала  и оформить на листе формата А4.