Белая металлургия

Будущее белой металлургии

ЧТПЗ

Обучающая программа БУДУЩЕЕ БЕЛОЙ МЕТАЛЛУРГИИ реализуется группой ЧТПЗ на базе Первоуральского металлургического колледжа при поддержке Правительства Свердловской области. Цель проекта - подготовка для металлургической отрасли РФ и для группы ЧТПЗ грамотных специалистов, соответствующих современным требованиям высокотехнологичного производства.

Обучение основано на дуальной системе образования: не менее 60 % времени студенты получают практические знания на учебных тренажерах, проходят практику на производстве; 40 % занимает теоретическая подготовка будущих специалистов.

Высота 239 Учебный центр Финишный центр

КАРЬЕРНАЯ КАРТА БЕЛОГО МЕТАЛЛУРГА

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЧТПЗ

• Обработка металлов давлением
  • Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электро-механического оборудования
  • Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования
  • Сталеплавильщик
  • Электромонтер
  • Станочник

ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ «ГОРНЫЙ ЩИТ»

• Воздушный диспетчер
  • Водитель
  • Специалист по информатике
  • Связист

Образовательный центр группы ЧТПЗ: г. Первоуральск, ул. Торговая, 1, т. +7(3439) 27-48-11, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.