Будущее белой металлургии

ЧТПЗ

Обучающая программа БУДУЩЕЕ БЕЛОЙ МЕТАЛЛУРГИИ реализуется группой ЧТПЗ на базе Первоуральского металлургического колледжа при поддержке Правительства Свердловской области. Цель проекта - подготовка для металлургической отрасли РФ и для группы ЧТПЗ грамотных специалистов, соответствующих современным требованиям высокотехнологичного производства.

Обучение основано на дуальной системе образования: не менее 60 % времени студенты получают практические знания на учебных тренажерах, проходят практику на производстве; 40 % занимает теоретическая подготовка будущих специалистов.

Высота 239 Учебный центр Финишный центр

КАРЬЕРНАЯ КАРТА БЕЛОГО МЕТАЛЛУРГА

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЧТПЗ

• Обработка металлов давлением
  • Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электро-механического оборудования
  • Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования
  • Сталеплавильщик
  • Электромонтер
  • Станочник

ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ «ГОРНЫЙ ЩИТ»

• Воздушный диспетчер
  • Водитель
  • Специалист по информатике
  • Связист

Студент

22 года Обучение по профессии 2 месяца Опыт работы оператором 3 года Получение повышенного разряда Получение второй профессии

Солдат

18 лет (хорошая успеваемость) – 1 год 19 лет Опыт работы оператором 3 года Получение повышенного разряда Получение второй профессии

Ква рабочий

Квалифицированный рабочий

19 лет (Хорошие рекомендации командира части) - 3 года

Бригадир

22 года (Обучение по профессии- 2 месяца; опыт работы оператором - 3 года; получение повышенного разряда; получение второй профессии))

Мастер

23 года (Аттестат пром.безопасности,опыт руководства бригадой от 1 года,повышение производительности труда бригады)

Начальник участка

26 лет (Высшее техническое образование, опыт работы мастером - 3 года, внедрение стандартов корпоративной культуры, повышение эффективности участка)

Зам нач цеха

Заместитель начальника цеха

29 лет (Высшее техническое образование, реализация проектов внутри цеха, опыт работы нач. участка от 3 лет, реализация проектов по совершенствованию производственных процессов)

Нач цеха

Начальник цеха

30 лет (Высшее образование, опыт работы заместителем начальника цеха от 1 года, повышение эффективности работы подразделения)

Образовательный центр группы ЧТПЗ: г. Первоуральск, ул. Торговая, 1, т. +7(3439) 27-48-11, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.